Алишер Хабибуллаев

Здравствуйте. Как лучше пердать деньги по решению суда

Доброго вечера. Ситуация такова. Состоялся делёж имущества при разводе. Суд всё решил поделить пополам. Я с судом согласен, и как быть, если я не хочу встречь больше с бывшей супругой. Как выплатить ей деньги присуждённые по суду. Есть ли способы (доказуемые) как оплатить ей деньги. Может почтой, или ещё как то.. Естественно что бы потом не было проблемм что я ей не оплатил (чиваю)..

Ирина

ну да, а платить за перевод денег вам подходит. Тогда вам нужно направить телеграмму с копией текста (заказать у телеграфистки) и с уведомлением о вручении с текстом, что в соответствии с решением суда. ?.путем почтового перевода в ваш адрес будет произведен платеж на сумму. ?.Во исполнение указанного решения суда. Но она может перевод не брать, тогда через полгода вам его вернут, поэтому берите свидетеля и на встречу с ней и передавайте деньги взамен на расписку, что я фио, паспортные данные получила от фио денежные средства в размере.... Во исполнение решения суда.... Решение считаю исполненным полностью со стороны фио и претензий к нему не имею. Расписка написана собственноручно, добровольно, без угроз и понуждения, в здравом уме и твердой памяти.
Дата подпись расшифровка

Венера Арзыкулова

Сделать перечисление, через Банк на расчетный счет открытый на имя бывшей супруги.

К.
Катя ............

Она должна получить в суде исполнительный лист и от нести ее судебным приставам.... На это у нее 3 года,,,, Не уложится в срок по незнанию - это ее проблемы
Приставам и заплатишь!! ! И не будет никаких проблем

Алексей Кононов

почтовым переводом