Надежда Рудакова

Вопрос тем, кто в теме: двухкомнатная квартира в районе метро Полежаевская. С евроремонтом. За сколько можно сдать?

Иван Чурилов

ты там в москве совсем зажрался сцуко)))

Владимир Парфенов

За пять тугриков в месяц.

Sergey

Если двушка на Магистральной - то тысяч 25, а если на Ходынке - то может и 100000 стоить, а если Куусинена - то около 50 тыс...

Дм
Дмитрий

Все относительно. Там домики-то разные - и хрущебы есть и элитка.
Если прям евро, то от 50 и выше.