Loki Laufeyson

самочувствие, как у батарейки

ситуация следующая,
-после пребывания на кладбище, навести к примеру порядок на могилах умерших родственников или знакомых, когда возвращаюсь домой самочувствие очень сильно ухудшается, очень сильно болит голова, порой доходит дело до рвоты, было дело, что чуть не потерял сознание.
-после посещения церкви, бываю там достаточно редко, но тем не менее выходя из помещения чувствую некий прилив энергии, при этот очень спокойно на душе (можно так сказать) .
не так давно ходил с девушкой на кладбище, чтобы навести порядок, по просьбе её подруги убрали и на могиле её бывшего мужа, вышли с кладбища и пройдя пешком около 16км (на транспорт решили не садится и просто пройтись пешком (зная что мне может стать плохо и потянет вырвать), тем не менее всё было хорошо и никаких неприятных симптомов я не испытал.
p.s.может это не важно, но:
-несколько лет назад был случай, -умер один человек с работы, и я с несколькими товарищами копал яму для могилы, по каким то законам на месте старой могилы можно хоронить другого человека (члена семьи или родственника, лично сам в этом мало разбираюсь), так вот случилось так, что я обеими ногами провалился в тот гроб который был ранее, сам немогу понять как я выпрыгнул из этой могилы, но стоявшие рядом стояли открыв рты от удивления.

Иван Богомолов

Очень нежелательно часто ходить на кладбища, там плохая энергетика. Достаточно на поминальные дни, когда все ходят на кладбища и на годовщину усопшего. Лучше сходить в церковь и поставить свечку за упокой умершего.