Прочие взаимоотношения
Как помочь мужу забыть любимую женщину?
Бейсбольная бита Вам в помощь ))
высокие.... высокие отношения....
Не напоминайте ему о ней. .
Сделайте вид, что для ВАС этого факта вообще не существует. .
Успех не гарантирован, но по крайней мере ВЫ не начнете его раздражать, что само по себе весьма важно (особенно в такой ситуации)
скажи что тебя уже от неё тошнит
А ты что не любимая женщина ?
Совместным оргазмом конечно ...
У меня голова сейчас лопнет. Это как так? Мне всегда казалось что муж жену должен любить! А если это не так, то пусть сам травит своих тараканов. Взбучку ему хорошую надо!
поверь мне - НИКАК
А Вы тогда кто... ((И... стоит ли...
а ваш ли это муж?
безудержный секс.... лучше- на стороне
заведи любовника.
Что?? ? Дожили, однако...
Я над вами таки умираю мадам! Да зачем же забывать любимую женщину? Ну что за извращение! Да лучше бросить нелюбимую жену и дело с концом!
И жить себе с любимой женщиной, и рожать с ней детей и быть счастливым! И что это такое : "помочь мужу забыть любовь"? Как ему помочь это сделать, когда он и вовсе не хочет забывать "любимую женщину"?
Эй! Муж! Забей на все и люби ту, которую хочется любить! Ведь завтра старость положит руку на твое плечо, а послезавтра от тебя останется только песок ...
1. заведи любовника
2. займись делами и сделай вид шо ничего не замечаете
3.преобразись!!! !
он недавно втюрился или любил ее ДО вас?
3.преобразись!!! !