Андрей

"Маша и медведь" - хороший добрый мультфильм о любви, добре и идеальной дружбе?

Любви - в широком смысле слова. Любви к природе, к жизни, к ближнему своему.
Серии знаю наизусть, каждый день по 2 раза приходится просматривать - ребёнок 9-месячный смотрит. Все другие мультики не смотрит - плачет. А "Машу и медведь" смотрит - не оторвёшь. Диск "до дыр стёрся" 🙂

Юлия Лапшина

Это скорее мультик для взрослых.
А о любви и дружбе - это "My Little Pony", начиная с первого сериала 86 года.

Мария Москвичева

Это сериал про агрессивную, злую эгоистку Машу и забитого Медведя? Мне этот мультик кажется ужасным. Какая там дружба?