Галина Кузина

Краткое содержание глав 10-15 "над пропасть во ржи" на английском языке. Необходим пересказ 10-15 главы на английском.

Маша Мухина

Классное произведение! О подростке, который сбежал с очередной школы и два дня гуляет по Нью-Йорку и спрашивает у всех: "Куда деваются утки в парке, когда наступает зима? ". Читайте, милый друг )))