Роман

приветик прошу оценить мой комп сегодня взял и интересно мнение чета гта 4 не тянет и вот заинтриговался

CPU i5 6 mb cash RAM 4 gb GPU 640 1GB

я ошибся видео 630 а что коннкретней добавить ну видео знаю что не ах как но всеже лечше чем 8800GT а проц кажется норм 4 ядра 6 мб кеш

вообщем мне чисто так узнать это норм комп и смогу в игры играть или нет проста хочу узнать какой он

Ирек Сабитов

GPU 640 1GB причина
готовый системник взял сочувствую
Core I5 и GT 640 фигня полная (видеокарта) 630 ещё хуже

Елена Иванова

640-е ядро ставят в офисные видеокарты.

Ирина Алмазова

напиши подробнее

Юл
Юлия

Написал не особо внятно.... Скорее Озу 4 ГБ не совсем хатает, попробуй в настройках графики поуменьшать удаленность и тд. Процессора за глаза для этой игры, Видеокарты тоже. Игра достаточно старая, скорее всего все-таки в оперативной памяти дело.

Надежда Серебрякова

зачем ставить одновременно такой хороший процессор и такую видеокарту