Алёна Андрющенко

Объясните, с чего начать..

Описать класс, включающий заданные поля и функции. Разработать программу, которая создает массив объектов (размерность массива n вводится с клавиатуры) и выполняет требуемые действия. Класс - вещественное число, записанное с точкой. Параметры - его значение (вещественный тип) и запись (строковое представление числа) . Статус доступа всех полей private. Класс включает: конструктор и функции, определяющие количество цифр в дробной и целой частях числа. Определить сумму введенных чисел и отношение количества цифр в целой и дробной частях всех чисел.
Разработать программу, которая создает массив объектов (размерность массива n вводится с клавиатуры) и выполняет требуемые действия.
Класс - вещественное число, записанное с точкой. Параметры - его значение (вещественный тип) и запись (строковое представление числа) . Статус доступа всех полей private. Класс включает: конструктор и функции, определяющие количество цифр в дробной и целой частях числа. Определить сумму введенных чисел и отношение количества цифр в целой и дробной частях всех чисел.

Алексей Фоменко

Будь попроще!

Анастасия Кондрашова

Какой шаг будет первым, зависит от того, каковы ваши цели и в какой отправной точке вы находитесь.

Дмитрий Чубов

Сначала начни