Св
Светлана

Объясните что сделать?

На компьютере диске "C" так везде ну кроме "Windows"(Ну короче всё для программы) .
Но памяти нет вообще
Вот столько памяти всё время!! !

Yulia Romanova

ты о чем хехе

Са
Сая

Чистить кеш, это во-первых. А во-вторых, проверить пути закачки с тех же торрентов. Переустановить путь на D.

Алена Руденко

ага слушай ольгу)))

Тарасенко Наталья

а что ты хочешь у тебя диск С всего 29 гб, тебе надо было сделать хотя бы 50 гб, для Win 7 32 битной нужно минимум 16 гб, для 64 битной минимум 20 гб и это без прог, обновлений и т. д

Ирина Бикейкина

Поставьте для начала показ скрытых файлов. Потом найдите утилиту, которая вам посчитает размер всех папок, отсюда уже можно будет плясать, стирая лишние файлы (я пользуюсь treesize free). Ну и да - под вин 7 обьем диска в 30 га маловато.
Переместите пейджфайл на другой диск, запретите хибернейт.