Ольга Соловьёва

Купил диск барракуда сата 3 на терабайт, слышно как работает.

Сегодня хотел запустить игру а он просто пропал, остался виден диск на котором винда 7.Через управление дисками попросил фарматнуть и только потом появился. Ещё делал на нём 2 раздела один под вин7
2 под остальное и Д диска тоже не было видно только через управление дисками появился. а тесты всё ок. Есть у кого какие мнения

Первый диск на 250 под винду, а терабайтник под остальное он у меня и пропадает. Через управление дисками его оживлял а сегодня попросил уже фарматнуть

Nadeghda Ionkina

создай раздел D

Наталья Шатохина

какое тебе мнение? террабайтник никто под систему не ставит, а ещё и барракуду.

Юлия Корниенко

В сеагейтах много брака, а шум при работе это нормально! Возьми раздели его на четыре части !!!