Vitalie Onceanu

После перехода с xp на 7 перестали отображатся 2 ядра!!!

После перехода с хр на 7 комютер стал сильно тормазить игры которые шли по 40 фпс идут по 20 10 фпс Решил глянуть нагрузку на количество ядров.... И уменя почему то 2 ядра!??! * хоть у меня их 4 !!!Что делать? Может я не там смотрю?

I G

Windows 7 sp 1 ставь и в диспетчере задач смотри сколько ядер! Может в биосе отключил случайно ядра, вот он и стал двух ядерным )))))))))

Александр Щербаков

Может быть. Попробуй дифрагментацию сделать для 7 надо от 2 гигов памяти. тогда она работает нормально

Андрей Матвеев

Слыш, посмотри в диспетчере задач пункт "Быстродействие". Там должно быть ввехней строке 4 окна. А если два, значит он у тебя 2-х ядерный