Айгуль Яркиева

после эпиляции воском на лице (неправильная техника выполнения) красная мелкая сыпь в тех местах около 4дней. что делать

Сергей Сазонов

Тоже такое проходила, кожа чувствительная, но есть фишка, перед эпиляцией надо немного детской присыпки и ничего нет, дома сама себе делаю и все супер!!

Ни
Нина

что делать-что делать
смазываешь чем-нибудь? бепантеном хотя бы?

Елена Конова

Смазать косметическим маслом жожоба, продаётся в аптеках. Устраняет всевозможные раздражения.