Елизавета Елизарова

Что делать если у ребенка киста

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ездили в больницу к хирургу, обнаружил кисту у ребенка (ребенку 2 с половиной годика). поехали к нашему детскому врачу, она сказала это не её проблемы, я в полном недоуменим. подскажите как быть (((((((((((((

Вероника Ревуцкая

что вы мотаетесь? зачем ездили к хирургу и где киста? киста чего мозга, зуба, почки...?

Lyudmila Smirnova

Это прерогатива хирурга, только он даст исчерпывающий ответ..