Анютка Скачкова

А почему немцы не предъявляют русским обвинения в геноциде своих дивизий Вермахта на территории СССР 1941-44 г. ?

сразу оговариваюсь - это не мое
тут полно тупых тролей пытающихся прписывать русским геноцид разных народов
например татаро монголов и прочих несчастных пострадавших от русских в разные времена

пишут, типа русские заманили немцев на свою территорию и устроили им кошмарный геноцид

Ира Колегова

Немцы, наверное, помнят, как дивизии Вермахта оказались на территории СССР, вот и не предъявляют претензий.

Роман Ойл

Да предьявляют суки, надо было тогда ещё всех танками передавить под корень

Раиса Козочка

Не знаю. Ведь, Гитлер остался непонятым.

Семен Бычков

потому что в первую очередь русским предъявляют русские за свой геноцид русских на территории СССр, а немцы теперь бояться предъявлять! Они предъявили еврокупюру и назначили за неё 40 геноцидных рублей. И ваще непонятно зачем русские поубивали немцев - нельзя было что ли договориться? Откуда такая злость к народу, с которым у тебя мирный договор?

Евгений Кудряшов

Давно пора повылавливать всех троллей и руки им по локоть поотрубать

Евгений Алехин

Когда идет война, там другие "параметры"...

Тима Перелыгин

Прибалты предъявляют. .
У них и "17 мгновений весны" - это фильм про то, как "шпионы мешали нормальной работе гестапо"...

Бек Хамирзаев

Ну немцы не такие же дураки как местные тролли... Хотя. если Россия будет и дальше так ослабевать--то кажущими сейчас бредовыми обвинения могут посыпаться и со стороны не только наших троллей... Во всяком случае поляки со своей Катынью уже заманали!

Elena Antonenko

Мдя. . забавно.. .
Как бы сразу вопросец и не уловить. .
А как на счет народов, избравших стязю деверсантов на территории приютившего их народа?