Max

Если бы не сша то СССР бы капитулировал бы 15 сентебря 1941 ? почему в СССР так бысто забыли добро

Настя

как вы .мля. достали уже...

Василий Лукьянов

Очередная тупая школота с тупым тролингом. Когда же вы наконец вымрете?

Светлана Тазина

Я бы не ставил так вопрос - капитуляция была всё же маловероятна. . Просто немцы бы дальше продвинулись.. . Значительно. .
Но отрицать роль ленд-лиза, разрушение немецкой промыщленности и второго фронта глупо.

Почему? Так идеология тогда та ещё была...

Таня Жукова

надо помнить что предоставляя нам помощь они в первую очередь думали о своих интересах
и ничего хорошого англо-саксам прорыв к каспию не приносил

Дмитрий Звездочётов

провокатора к стенке

Doston Janapov

Интересно, если бы не СССР когда капитулировали Англия и США ?!!:))))))))))))))))))))

Ка
Катюша

Это откуда такая информация?
Есть документы какие-то на этот счет?

И чем таким США помогли СССР? Все, что они поставляли, было за деньги.

Ольга

Еслибы не СССр СШа и англосаксы до сих пор воевали с Гитлером до сих пор

Никита Иванов

Вы мне своими познаниями напоминаете Ромни - и его форточки в самолете. Давно так не смеялся.

Ju
Julia

даже для тролля это слишком толсто...

Николай Сущинский

А че США сделали? Они до Перл Харбора даже ручкой не пошевелили.

Настенька

А причём тут США и чем они помогли в 1941?

Юлия Буланникова

Перл Харбор сильный фильм. японцы дали им просраца

Ел
Елена

достаточно жирный тролль))

Головашина Наталия

Ну можно же перефразировать! Если бы не СССР, то вам бы всем, вместе взятым Гитлер бы "ласты завернул" НАВЕРНЯКА!