Диман Ага Щас

почему моторезованные части вермахта в 41 продвинулись так далеко на Территорию СССР

Алёна

Версий много.
Все-таки та война уже здорово небылицами обросла.

Официальная, конечно, - внезапность нападения и все такое.

А так... Кто-то говорит, что во всем виновато раздолбайство командования. Пока сообразили что к чему, пока то, пока се. Кто-то напирает на то, что уничтожение при нападении приличного количества техники и складов сыграло свою роль. Кто-то заявляет, что советская армия, позорно обломавшаяся до того с финнами, так же обломалась и здесь. Особо петросянистые пишут, что Сталин до крайнего не хотел верить в вероломство Гитлера и запрещал отвечать на вооруженные провокации.

Катерина Д

Моторизованные потому что... пешком явно бы не дошли)))

Татьяна Глухова

им было близко ехать

Сергей Сорокин

Не так и далеко, западные республики прошли как нож сквозь масло, в России застопорились.

Ni
Nikita

им особо и не мешали а если мешали то очень бездарно

Зоя Волкова

Для начала. А вот что они сделали с вашей любимой Европой?

Олег Андреев

ты на карту посмотри внимательно сначало, у нас у русских когда враг до Москвы доходит мы только тогда с печи слезаем осматриваемся, одеваем сапоги и идем давать ему пи. зды, а не ху. й на пороге хаты гадить, вот так как-то наверное!!!

Ва
Валентина

По инерции. Было где разогнаться. Что Францию, чтоПольшу пролетели не заметив.

Кристина Ермакова

Историю почитай))