Сергей Рабкевич

Обидно было бы узнать битым немцам вермахта, что русские их били ещё и тупо играючи за денежные Премии?

http://www.youtube.com/watch?v=Gas63UuwNpA

За бомбежку Берлина в 1941 году летчики получили по 2000 рублей. .

И это стало позже постоянной практикой....

...во всей Армии...

Любовь

они бы оценили. для них война была работой.

Натали Петруня

хрень ты какую то придумал.. возможно кому то и платили, но как жалование военного.. но дело было явно не в деньгах.
вот сам задай себе вопрос, за какую сумму денег, ты бы сейчас полетел на самолете, с вероятностью того что тебя собьют более 90%, а если ты даже выживешь после падения, то тебя убьют немцы?

Оксана Егорычева

Наши деды бились за Родину, а за деньги воюют наёмники в любой точке мира

Дмитрий Бабкин

увы, им тоже платили ))))))