Олег Тихончик

а че алахакбары американские и европейские поди воюют в нато, мочат братьев по вере или их туда неберут? как там все

это происходит?

Дмитрий Звездочётов

Все эти Аль-Каиды, Хэзболлы, Хамазы, Братки Муслимы, содержатся на американские денежки, и ими же корректируется их деятельность для навязывания другим странам своей воли и чтобы евреи держались сплоченней и не разбегались далеко по-миру! Все это очень наглядно проявилось в Сирии! Дай Б-г здоровья Асаду. мочит этих двуногих, все-таки меньше животных будет расползаться !

Алексей Пучков

Похуй совсем кто что об этом думает. . А я их всех не уважаю.

Евгений Крайнов

Все серьезные компании не смотрят на твою веру и национальность. Ибо атеизм ведет к толерантности, а толерантность к благополучию взаимоотношений.
Христиане прежде чем кричать про дух и какая кара меня ждет вспомните Крестовые Походы.

Администратор *

Чему удивляться? 50 % Франции - алахакбары!) ) А Армия пока делает что прикажут, но времена меняются!)))