Людмила Марченко

доброго времени суток, нужна помощь с PayPal я я привязал карту с киви кошелька к payPal, начинаю заказывать товар, м

товар, мне говорят что у меня нет денег хотя, деньги должны сниматься с карты, но там их достаточно, помогите плз вот что пишет: Digital River, Inc.
Return to merchant and try a different payment method
Error Message
This payment cannot be completed and your account has not been charged. Please contact your merchant for more information.

Return to merchant and try a different payment method
We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the merchant's website and try using a different payment method (if available).

Мария Солнцева

Карта может не привязываться к аккаунту в Paypal по 4 причинам:

1. Карта В ПРИНЦИПЕ не предназначена для Инета. На обороте карты должен быть 3-значный CVV2 или CSC код защиты. На картах типа Visa Electron или Maestro он бывает лишь в 10% случаев, так что эти карты для оплаты в Сети почти непригодны. С недавних пор Paypal стал намного более благосклонно относиться к Maestro.
2. На счету карты отсутствуют деньги. Для верификации карты на счету должно быть минимум $2,95. В случае с картами Сбербанка их часто необходимо активировать перед началом работы. Для активации достаточно запросить баланс в банкомате.
3. Карта УЖЕ связана с каким-то счетом РР. Повторная регистрация с уже привязанной (или заблокированной в системе) картой невозможна.
4. Банк наложил ограничение на использование карты в Инете. Редко, но бывает.

PS: Если ни одна из причин не годится - звоните в русску поддержку РР: 8-800-333-26-76 (дозвониться не всегда просто) .

Виктория Войнова

Может карта не того типа?