Semina Tatyana

Помогите сделать драва хз какие точно незнаю наверно видео карту

У меня в каждой игре каждый раз вылитает и то иногда заходит а иногда нет, пишет слители драва и востоновились пытался обновить но неполучается. Зараниее спасибо

М;
Мария ;)*

видеокарту поменяй

Ладо Гигиташвили

тебе надо видеокарту менять походу

Оксана Мерзликина

Нефиг играть
учись студент
скачай прогу Driver Genius 10 она сама найдет скачает и установит дрова для твоей видеокарты

Ан
Андрей

Слушай, я бы ТЕБЕ с такими вопросами советовал бы сразу в СЦ обращаться, а то сам ты походу такого наделаешь что....

Миш Миш

берешь топор идешь в лес и там делаешь дрова. по другому у тебя не получится.

или найди того, кто в компах понимает хотя бы настолько, что дрова делают фирмы производители - их группы программистов пишут, а на дома неграмотный задрот на коленке