Светлана Белка

После установки Вин7 Драва для Звуковой карты пропали Теперь незнаю откуда их скачать Карта Realtek

Переустановил ВИН, Драва для звуковой карты пропали, Теперь Исчу откуда можно их скачать,
Нужны Драйвера для Звуковой карты realtek С офИциально сайта не понял как скачать 😞
Система у меня WIN 7
Проста у меня колонки не пашут (((
А Звук иметь то хочется )))
Помогите Кинте Сылку что угодно Но помогите ) 🙂

Артём Филатов

посмотри видео до конца вторая часть видео про программу которая найдет без проблем дравер видео

Анастасия Голубева

Мне нужна конкретная модель вашей звуковой карты. Я готов вам помочь.