Ро
Роза

Вопрос о регистрации по месту жительства в ДКП

Подскажите, пожалуйста, если человек выписан с прежнего места жительства и у него нет никакой регистрации, что ему писать в договоре купли продажи по поводу места регистрации? Он покупатель.

Алексей Пономарев

я бы написала предыдущее место регистрации

Эльмира Галяутдинова

Ничего не писать. Договор при регистрации сверяют с паспортными данными.

Наталия Кириллова

Если не знаете как составлять договор, то обратитесь к юристу или риелтору за этим. Стоимость от 2000 руб. Но сдедают все правильно. Тем более с 1 марта изменения по Росреестру.
Удачи.