Толян

Снится, что я загораю, и сразу так хорошо загорела, кожа стала шоколадного цвета, к чему это?

Татьяна Фруктова

Увидеть во сне, что Вы загораете обнаженной в уединенном месте, — не обещает Вам ничего хорошего. Те, на чью подмогу Вы так надеялись, откажут Вам в ней, и Вы окажетесь в безвыходном положении.

Сновидение, где Вы загораете на пляже, говорит о том, что все обязанности позади. В случае если при этом солнце иногда скрывается за облаками — означает, приближаются события, способные омрачить вашу безмятежную жизнь.