Обнаружил две полоски теста на беременность при расставании

За день перед съездом девушки из моей квартиры, сделали тест на беременность, я лично делал, минут 5 смотрел на него, была только одна розовая полоска. а когда утром проснулся, стало две полоски, только пожирнее и красные, бужу девушку, говорю ты что беременна, она говорит, что хочет спать, чтобы я её не будил. . я так и не пойму, неужели тест может спустя столько часов проявиться?

это произошло за день до расставания..

Игорь Овчаренко

Поздравляю, вы скоро станете батей

Ка
Кайрат

она тебя нае... а

Maksim Makarov

отдайте его мне! он вам ни к чему! а мне очень нужен!

Azamat Amanturov

не такого не может быть насколько я помню ждать нужно 5-10 минут, и вообще если есть беременность то в течении 3 минут уже покажет, хоть бледную но вторую полоску!! !
повторите тест, если сомнения есть!!!

Ярослав

У меня так было при первой беременности, полоска проявилась позже.... поздравляю

Евгений Шепилев

нужно провериться ей ещё для полной достоверности в гинекологии!

Сергей Нестеренко

красный маркер saves love ♥♥♥ ☺☺☺

=M
=Zmn=- Myxamor

Кажись не расставание у вас вовсе)