Илья Соловьев

Здравствуйте Mail.ru group! Мне 27 лет мой вопрос: у меня падает волосы, что мне делать и что мне советуеете?

.

Яна Пушкина

ПАНТОВИГАР При негормональной природе выпадения волос можно принимать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если для вас Пантовигар дорого, то можно сделать маски, купив из серии "Секреты бабушки Агафьи" маску для волос с ржаным хлебом и яйцом. Мне очень помогла. После каждого мытья волос нанести на 1-2 минуты. Даже была удивлена. На расчёске ни одного волоса.

Т*
Татьяна ***

посмотри на отца, дядю и деда. если среди них есть лысые то хоть чем лечись а волосы тебя покинут. это гинетика и с этим ничего не сделаешь, только деньги на ветер пустишь. это я знаю по опыту своих братьев! все полулысые. но не растраивайся, у лысеющих мужчин уровень тестестерона в организме выше и по этому они более сексуальные (а это уже по моему опыту) !

Людмила

У меня у папы выпадают волосы, купили шампунь с репейником, эффект заметный! От себя посоветую в добавок втирать репейное масло в голову, продается в аптеках. Тоже хвалю продукцию "Рецепты бабушки Агафьи"

Ольга Воробейчик

есть очень хорошая маска: выжимаете сок луковицы и втираете в кожу головы. Оставляете минут на 30-40 и смываете. Потом моете голову шампунем. Насчет запаха не волнуйтесь, окружающим пахнуть не будет (если голова не намокнет) Я как-то на 2 часа оставила, сокурсники ничего не унюхали)) ) Результат сразу заметите!