Александра Ростовцева

Объясните пожалуйста кто такие ВИЧ-положительные люди!

Евгения Кузнецова

Это те, у кого в крови выявлен вирус СПИДа. Носители вируса.

Светлана Сергеева

Это те, у которых в крови найдены антитела к вирусу иммунодефицита человека (который вызывает СПИД) . Это значит, что с этим вирусом они контактировали и скорее всего он у них есть.

Константин Мостовой

есть больные а есть просто носители вирусса. сами они пока не болеют но вирус в организме уже присутствует.

Светлана Целяпина

люди которые больны спидом, отрицательные-не больны

Ир
Ириша

У которых диагностирован ВИЧ

Игорь Тофан

Положительные - это которых положили и они лежат

Анатолий Самойлов

Это те, кого прверяли, больны ли они СПИДом. И анализы дали положительный ответ: "Да!!! "