Вячеслав Соловьев

Встречаюсь с девушкой ВИЧ-положительной. Как максимально обезопасить себя, что бы не заразиться?

Ве
Вера

При платонической любви не заразишься, а на бОльшее не рассчитывай.

Вова Ходяков

секс только с презервативом, по-другому никак

Ирина ****

1. Не встречаться)
Риск конечно есть, но тут кроме барьерной контрацепции и водных процедур сразу опосля ничего не придумаешь, вирус - он суров.
Нужно понимать, что вирус и в секрете влагалищном содержится, а он (секрет) и на область лобка попадает - а там нет презерватива.. . это я к тому, что хоть вероятность заражения через Неповрежденные кожные покровы бесконечно мала, но ведь не всегда они таковы)

Сергей Павлов

Расстаться. Что мало здоровых девушек?

Ольга Зибер

не заниматься сексом

Сашина Настя

и зачем тебе такая нужна?

если будешь трахать то только в презике, при чём тогда уж покупай не самые дешёвые....