Ма
Малаша

посоветуйте сайт знакомств для вич-положительных

до си нет ни одного нормального ресурса. мы вроде живём, но нас не принимают всерьёз, еесли мы не орём об этом на каждом светофоре. в реальности я срываю комплименты. в виртуальности - страх - единственная оценка моей личности, будь я 80и пядей выше головы. хотел бы я видеть на своём месте хотя бы 90% своих знакомых. а лучше всех до единого. ибо достали человеческие вопли страха о том, о чём не имеют ни малейшего представления... .
вернусь к вопросу: может быть кто-то знает, где я мог бы познакомиться с себе подобными, дабы перестать ненавидеть тех, кто ненавидит и боится МЕНЯ?

Александр

ну так то я бы с удоавольвствием бы познакомился с девушкой себе подобным диагнозом только и всего то