Истеричка

Есть ли еще люди не способные заразиться ВИЧ?

Мне это весьма интересно, так как сам вхожу в число таких людей. Сколько нас?

моя жена имеет ВИЧ+ вместе мы 4 года и никогда не предохранялись, испробовали все описанные способы передачи этого вируса, результаты моих анализов всегда ВИЧ-, после обращения к инфекционисту мне объяснили почему так произошло

никаких препаратов, включая АРВТ не принимали

Игорь Крысин

Простите, а как вы об этом узнали?

Rycik

Таблетки принимаете