Айсулу

Было отравление, вызвала врача сказала что 6 на осмотр, мама говорит что пойдешь в школу 4 марта, с аонедельникв, разве

так можно?

Я отличница.. . и прогуляю не прогуляю, догоню быстро..,

Ольга Рябова

С мамой надо решать эти вопросы.
Можно или нельзя ей видней, она тебя видит и знает, а мы нет.

Влад Ибрагимов

пусть и остальные в школе от тебя заразятся.. обычно такая логика у родителей, которые больных детей в школу отправляют

Алексей Бойко

А тебе лишь бы прогулять.

Эльдар

при отравлении ты не заразна. и если в данный момент нет никаких признаков завтра нужно идти в школу! странный врач назначивший осмотр через такой промежуток.. . при любом заболевании интервал между осмотрами не превышает 3 дня!!!!

Денис Розенберг

Врач смотрит, есть ли последствия.
А мама - можешь ли ты по состоянию здоровья посещать школу.

Это разные вещи. Правы и мама и врач.