Арина Бибикова

Первые месячные начались 20 марта. Могут ли второй раз быть 6-7 апреля? Или ко врачу?

Валера Киевский

А когда в следующий раз начнутся непрексказуемо так как цикл ещё не установился и могут через полгода опять прийти.

Поэтому и нельзя подросткам секситься, можно забеременеть (это так, на всякий случай).

Константин

злободневно.

Петр Черешнев

месячные от слова месяц (лунный, который длится 28 дней) т. е. около 18 апреля приблизительно

Алексей Оболонков

Спроси у мамы, а не у чужих тебе людей)

Сергей Ивлев

Стоит обратиться к гинекологу, проконсультироваться обязательно.