Елена Лысенко

Вопрос-ситуация Вы узнаете что у вашей мамы болезнь мозга

Лечение 50 на 50 выживет или умрет. на операцию не согласна! И даже если выживет станет инвалидом! будет живым трупом! ваши действия?

Василий Васьнев

Мои действия-спасать и помогать чем могу, что бы это не стоило, потому что я так и поступаю. ((даже не задумывайтесь.. лечите !!даже если нет шансов, у Бога все возможно.. не берите грех на душу.. долг надо исполнять!!

Ор
Орест

Приложу все усилия, что бы те дни когда она в сознании и осознает себя и окружающих была по максимуму спокойна и счастлива!!!! выезды на природу, в парки, походы, окружу теплом и заботой. но не дай Господь что бы это когда нибудь с кем нибудь.... Отнеси и помилуй!!!!

Игорь Воронцов

я был в такой ситуации. сделали операцию. а как иначе? нужно было сделать все, что от нас зависело.

Танюшка Любимова

= Та что. . Уже конечно поздно! пить Боржоми. .
..
- Ну РАНЬШЕ! люди жеж жили без всяких операций? ?
и не заморачивались на всякие унутренности и болезни..! !
и не считали их панацеей от всех бед!. .
=Ну вот и пусть живёт!!.. пусть ВЕРИТ!!. .
В себя!!

Алексей Иванов

как мама захочет - так и будет