Владимир Птицын

Почему один Японец Масару Эмото смог спасти весь японский народ ???

Cветлана

Он открыл тайну воды. Этим спас не только японский народ, но и всё человечество))

Денис Прибылов

потому, что один карен спас весь человеческий род.

Ольга Бортникова

не припомню, чтобы он спасал. да и то что он "открыл" - маленькая частичка того, что давно открыто было. только не так сильно разрекламировано

Иван Шабельский

по рен тв показывают много всяких диковин и ужасов паранормального, но верить в это не нужно, вас обманывают

Татьяна Опарина

на основании чего вы это утверждаете?
про воду я знаю, что знаете вы?

Андрей Петухов

Это всего лишь тролль лжец и девственник, который вертел на хую лохов, готовых поверить во что угодно. Никого он не спасал.