Ев
Евгения

Нужен адекватный совет! Имею новый автомобиль Kia rio 2012г. Стоит ли его менять на prius 2009г. с пробегом около100тыс.

Юлия

Ну и как тут посоветовать? Вы хотите поменять новый автомобиль на старый. Наверное на это есть причины

Яна Гиленко

запчасти на приус стоят в 2 раза дороже чем на рио, если ехать 100км. ч на рио и 100км. ч на приусе, у приуса будет расход больше! Оставляй рио!!

Та

я бы не менял... примус это хорошо... но новый, а старый на то и старый...

Яш
Яшка

Новый Рио - на старый, но престижный Примус? Я бы не менял. А пробег 100тыс. - дело поправимое (для специалистов) . Надо смотреть в корень, а не на километраж.. . А не получится, что он станет тебе как новый?

Наталья Л

Аккумуляторы Приуса после такого пробега наверняка дохлые, а поменять их можно примерно за половину стоимости машины. Цены на остальные запчасти тоже не низкие. Приус- машина для не бедных фанатов экологии, готовых платить за эту свою странность. Для нормальных людей преимуществ даже перед Рио у Приуса нет.