Ольга Родникова

mazda 6 2006 2.0 MKПП, с пробегом до 100 тыс. , или же новая kia rio 2012 top с механикой?

В кие влечет 7 лет гарантии, в мазде, внешний и внутренний мир) уже голова болит... не могу решиться) нравится и тот, и другой авто, но как быть с обслуживанием, что дешевле, но и что лучше по качеству, спасибо! ) ориентировочная цена до 18000 уе с оформлением

Галчёнок Лисина

Ну, гарантия в 7 лет на КИА - весьма условная, как мне пояснили.. . То есть на одно есть, на другое - нет. И ломается, как я понял, именно "другое"...

Мазда 6 с "двухлитровкой", конечно, куда более интересный автомобиль. А 100000 - это "не пробег", поскольку на таком пробеге всего-навсего заканчивается "полная гарантия" у нормальных автопроизводителей.

Я бы выбрал "маШку".

Денис М

Конечно Киа Рио новая! Это будет гораздо более разумное решение чем шестилетняя Мазда наверняка которая будет требовать вложения. В обслуживании дешевле Киа, 5 лет одна гарантия только, по динамике Рио 1.6 на ручке не уступит двухлитровой Мазде 6 которая тяжелее да ещё и с пробегом, бензина тоже Рио жрёт меньше. Новая Рио будет надёжнее да и на вид она лучше.

Олежка Баскаков

в любую подержиную машину надо вкладывать и не известно какую ты машину можешь взять б/у я бы на твоем месте взял новую

Анна Сергеева

тут даже не знаю, знаю одно что Мазде 7 лет, и как её продать потом, с другой стороны комфорт и всё такое (сам тут товарища встретил тока на Камри (предыдущей) посидел помечтал да и сел в свою Рио. если б у меня были 650тотнн, влез бы в кредит, но взял бы новую