Ал
Алёнка

Зачем нужны нужны машины мощью 1500 сил? Объясните глупому

Ко
Константин

Если их покупают, значит это кому то нужно.

Степанов

чтобы таким же глупым ганяться

Собит

Руду возить на обогатительную фабрику.

Ил
Ильгам

В основном для выпендрежа, но есть и положительная сторона. К примеру - я на запорожце собираюсь пойти на обгон фуры. Со слабым движком - это ну очень муторное занятие. А с движком мощным - у меня это займет секунды. А по большому счету - такие мощности практически не нужны. Особенно если принять во внимание ограничение скорости во всех странах.

Василий

Заработай для начала пару сотен миллионов баксов, а потом объясним.

Рамай

Бесполезно, Ты Тупой!

Ви
Виталий

Это для тех кто боиться летать на самолётах