Алексей Дмитриев

Зачем нужны такие машины? У это 1500 сил, разве её использование не превращает начинку в шелуху?

Николай

Какой-нибудь шейх поставит в свой гараж рядом с Бугатти и будет она пылиться.

Ка
Каин

понты дороже денег

Дмитрий

ну видишь нужны если люди проявляют интерес

Па
Павел

Самая мощная на сегодня машина FORD GT с двигателем в 1700 л.с.
Такие машины нужны только в "чисто научных целях", создаются в единичных экземплярах и на них отрабатываются новые технологии автомобилестроения.
По дорогам общего пользования никто на них не ездит. Даже в Америке.

Se
Sergey

Ну если немношко покататься))