Наталия Касьяник

Зачем нужны такие машины? У этой 1500 сил, разве её использование не превращает ходовую часть, трансмиссию в "шелуху"??

Владимир

Чисто для понтов.Вот у меня есть а у тебя нет.

Арв

Чисто понты. Как и часы за пару лимонов....и цепь золотая на шее....))

Кр
Кристина

это то и удивительно, что тот же Веерон спокойно ездит на своих жалких 1001 лошади, а это не самая мощная машина. Просто делают не китайцы и не наши, а это уже показатель что машина может ездить.

Евгений

перед телками попонтоваться