Yad
Денис Евд
К чертям такого инженера...
Алексей Пототаев
лишить инженера премии, объявить выговор
Светлая.
Вина инженера и снабжения
продакт-менегер тоже должен был подсуетиться
Павел
исполнительность подчинённых должна периодически контролироваться руководством путём периодической регулярной постанвки задач. Руководство вместе с горе-инженером должны нести материальную ответственность в соответствии с трудовым договором и должностными обязанностями
Светлана Вершинина
Так как, по вине инженера произошло такое пришествие, он должен уплатить неустойку. И выговор ему разумеется.
Максим Брюлов
а случайно так локальными актами не предусмотрен расстрел? можно подумать вы все работаете на ура