Yad

В результате ошибки инженера не заказаны комплектующиедля производствамеханизмов, завод отгрузку не выполнил в срок

Денис Евд

К чертям такого инженера...

Алексей Пототаев

лишить инженера премии, объявить выговор

Светлая.

Вина инженера и снабжения
продакт-менегер тоже должен был подсуетиться

Павел

исполнительность подчинённых должна периодически контролироваться руководством путём периодической регулярной постанвки задач. Руководство вместе с горе-инженером должны нести материальную ответственность в соответствии с трудовым договором и должностными обязанностями

Светлана Вершинина

Так как, по вине инженера произошло такое пришествие, он должен уплатить неустойку. И выговор ему разумеется.

Максим Брюлов

а случайно так локальными актами не предусмотрен расстрел? можно подумать вы все работаете на ура