Олеся Тимофеева

подскажите, кто знает. Какие расценки в Австрии и Венгрии? На вещи, кафе, сувениры и прочее.

Илья

В принципе цены не сильно отличающиеся от нас, что- то дороже, что- то дешевле. Но в основном всё тоже самое, только в другой валюте.

Ленка

Как в Европе: можно пиццу купить, можно пообедать в дорогом ресторане. Эт зависит от Ваших желаний. А выбор есть всегда. Так же и с покупками: или брендовая одежда или C@A с умеренными ценами, но неплохим качеством.