Максим Вертипрахов

Кто был в тунисе? ? ?какие там цены? например на вещи, сувениры, развлечение (семейные) и т. д. и т. п.

Марина Денисёнок

Мы были, сувениры в среднем стоят 3 динар ( это у них там примерно 20 рублей) , некоторые вещи измеряются в долларах, экскурсия в зоопарк была примерно 30 долларов, но нам понравилось. Отель назывался каррибиан ворд

Юлия Гелева

фу. Там грязь. Не надо туда. Лучше ОАЭ