Марина Соленова

курсовая на тему "туристско-рекреационные ресурсы мирового океана". какие страны относятся к этому так сказать региону?

Светлана Жильцова

Если обобщённо то все страны имеющие выход к Мировому океану. Детальнее, ведь это курсовая, нужно смотреть по каждому региону и стране. Проанализировать, систематизировать. Какие страны для отдыха на море, другие для экстремального дайвинга, следующие для обзорных экскурсий (к берегам Антарктиды, на сев. полюс) и т. д.
А вообще по плану курсовой!