Валера Сычёв

Приснилось одевать девочку похожую на меня, она ходила ко мне в группу ка кто я работала воспитателем,

она не раз снится а я не думаю о ней, как она описалась я меняла ей все? к чему? приснилось мое имя сказали женщина какая то, я кушать наложила себе и взяла 3 котлетки потом знала что нельзя я не заплатила выложила их оставила половинку котлетки, часы видела сон на воскресенья убывающая луна

Надежда Приходько

– Одевать другого - Не стоит откровенничать с малознакомыми людьми. Сейчас это опасно для вас Одевать самому - Смелее беритесь за новое дело