Алексей Рубан

Внутри! ! В одном брикете 35кг опилок. Денник у лошади 3х3.Сколько брикетов нужно для это денника в день?

на 3х3

Алена Степина

по моему еще одного условия не хватает. например на какую площадь один брикет?

Сергей Боровик

Тут не ответишь, ибо опилки могут быть разными. Сыпать надо так, чтобы полностью покрывало пол и при топтании по ним опилки должны слегка пружинить.
Но если хочешь сэкономить свой труд - сыпь так, чтобы просто прикрывало пол, а ещё можешь сыпать свежие опилки на грязные, типа так будет незаметно. Так все коневодки делают, чтобы у них было больше времени покатать свои пятые точки.