Михаил Яндулов

Кто-нибудь знает что это за цветы? Подарили два года назад. На зиму опадает, а весной стебли заново вырастают

Цветы летом обычно - белые. Не очень красивые

Стебли только вырастают, поэтому цвести им рано... .
В этом году рано подниматься стал... в феврале - обычно в апреле

Murderous

Мои каллы еще лежат в холодильнике, скоро буду высаживать в горшок, а потом в сад.. Здесь подробно об уходе http://www.flowerbank.ru/?p=1145.

А такие есть у меня.

Филиппов Вадим

Калла.
Вообще-то, кроме отращивания листвы, должна ещё и очень красиво цвести (Вашей не хватает и света, и питания) , поэтому ознакомьтесь со статьями по выращиванию, пересадите и начинайте ухаживать правильно)

Ольга Янукевич

Калла африканское растение и ей необходимо много света и тепла для цветения.
Если света недостаточно, то будет вытягиваться к свету, как на фото длинные черешки у листьев.
Если горшок большой, то будет наращивать листву и клубни сначала, а потом может зацветет.
Если в доме растет, то месяца через 2, а в саду летом через 1,5 месяца.
На солнце зацветет быстрее, в тени иногда цветут месяца через 3.
Если растут в той же земле, то истощенная земля не даст цветку расцвести во всю красоту, надо землю менять каждую весну.
Весной выкапывать клубеньки и разделять, все по разным горшочкам.
Калла считается одним из самых красивый цветков, а Ваша калла красива и без цветов, я иногда зимой каллы с такими листиками сажаю в цветочные горшки, что б любоваться на листву.

@.
@........

Осенью прекратить полив, выкопать, дать лтстве подсохнуть обрезать луковицы обработать. положить в холодильник на 2-3 месяца в отделение для овощей. потом достать разделить обработать фунгицидом чтоб лукавицы не загнили и посадить. Если не будит холодного периода покоя цвести не будит.

Ни
Никита

Это клубневые каллы. А какого цвета они у Вас?

Виктор Бронников

Это каллы. но они должны цвести

Михаил Волков

Одни листья какие красивые!!!!