Николай Пилюгин

поражает тупость некоторых... Знакомый реально тупиит... пишет с ошибками, обижается на ерунду. Лет много, а ума..

Светик Коврова-Степанова

порожает твоя настырность.. . не нравится - не общайся

Дима Чичила

а меня удивляет... человек легко раздающий штампы... хотя по-видимому... и лет немного))

Владимир Воробьев

На себя посмотри и на свои косяки в своем глазу как говориться....

Татьяна Жаркова

Можа сисьги мене пакажешь?

Серёга Малышев

Вы профессоров еще не видели, которые пишут с ошибками.)

S.
Strannik ....

Все люди разные, природные задатки тоже у всех разные. Будьте к ним снисходительнее.:)

Андрей

А давай поговорим об отсутствии у тебя.... зубов и талии?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Климченко

это с возрастом и с неудачами бывает )) чем поражаться луччеб поддержала )) улыбаюсь )) а может и не моё дело -кому нужны те кто уже изжил себя ))

Печенина Елена

Ну так бывает.. . Что уж тут. Не всем дано быть развитым, нормальным человеком.

Дмитрий Мищерский

Может у него настроение сегодня не очень! Вот и заводится с пол-оборота!

Леонид Сытник

Деградация.. . Сталкивалась с таким проявлением.. . Жалко иногда таких людей, но если сами не хотят "вытаскиваться" - помочь нереально. Приходится обрывать связи с такими.. . Получается - "одиночество в толпе" - вроде люди (точней уже "человекообразные") есть, а общаться с ними как-то нереально уже - только время терять. Хотя - может у человека это от перенапряга и депрессии-фрустрации? Некоторые сами себе в этом признаться боятся, начинают метаться, городить ерунду, ляпать ошибки.. . Попытаться понять его?