Дмитрий Иванов

нужен ответ!!! сколько пить по времени шведскую горечьб д. тайсса для возвращения аппетита? она вобще эффективна?

Ну
Нурканат

Накурись лучше шишек

Алексей Стёпин

Для аппетита эффективен.. . голод!

Вадим Леонтьев

Для возвращения аппетита махни чистейшего спирта.

Светлана Ильющенкова

Это всё гониво для высасывания ваших денег, и так же эффективно, как уринотерапия и барсучий кал вместе взятые. Нужно настроить режим питания и придерживаться его, всего-то навсего. Ну и рацион сбалансировать соответственно...

Ма
Мария

Я настой ромашки пила, помогло: )