Ал
Алан

для возвращения чувства голода можно ли одновременно пить стомаран и шведскую горечь д. Тайсса?

болячек совершенно никаких нет1!!!все впрядке, все хорошо, с желудком тоже, стресссов нет

Cерик

Ох, Лизавета, драть тебя-некому и мне-некогда. Не переусердствуй в выборе заграничных средств (это-не наш менталитет), основанных на **чистой** химии.