Mariya Yumaeva

Как отсеивать лишних баб при знакомстве, которые требовательны к материальным благам? нужны свежие идеи

есть задумки сразу приглашать попить пива с орешками, или говорить что я приду без букета, так как на клумбах цветы еще не выросли, что еще можно?

Ирина Морозли

студент, живешь в общаге, сам из Мухосранска

Андрей Додонов

при знакомстве надо говорить: "Угощу жвачкой. Покатаю на трамвае. Не олигарх. "

Н*
Надя *

Скажи так, ежели речь о машинах и квартирах зайдёт: "Могу на спинке прокатить и в халупку пригласить".

Михаил Сергеевич

да и без идей можно. . древний испытанный способ "пошла нах, здесь не подают"

Анюта Войтова

Приходи на свидание в фуфайке и резиновых сапогах ( и небритый )-отсеются ещё как !

Мария Дроненко

Весло потяжелее и опыт чтобы этим веслом по мордасам бить.