Алексей Шульгин

Вот нормальная баба! Которой по сути дети не нужны!

http://otvet.mail.ru/question/171213274

Почитайте комментарии! Муж иностранец ей сказал, следить за грудью

Пётр Соколов

Всадить этой шлюхе надо.... и ребёнка отобрать.... мамка ёбаная

Ольга Родникова

Любую нормальную бабу интересует её внешний вид. А ты мерзкая.

Наталья Бронникова

Нормальной нужны

Наталья Воронова

Что поделать ТПок дохрена.

Александр Сергеевич

кикимара блин

Тимон

К сожалению..

Ок
Оксана

Не каждая женщина может послать на к.. уй мужчину... который "обсирает" ее из-за того.. что грудь уже не как у девочки

Андрей Новиков

Вопрос в чём? Баба то задала свой...

Гуля Смирнова

Нигде не написано что муж ей сказал следить за грудью. Даже если и сказал, это их внутри семейное дело и как кормить своего ребенка, каждая мама решает сама. А нашим людям надо быть в каждой бочке затычкой и обсудить чужие дела) ) Что касается эпидуралки, то на Западе они себя ценят и берегут, у них нормально рожать естественным путем, не терпя сумасшедшую боль. Развитие медицины и науки такое, что эпидуралка реально помогает не испытывать боль, при этом ребенку не вредит вообще, в отличие, например, от обычного наркоза. И то, что они не хотят терпеть боль при родах, так же нормально, как сделать укол, когда тебе зубы ремонтируют или вырывают. Раньше уколов не было, рвали наживую, теперь есть анестезия, почему бы не пользоваться? ? Вы же у зубного точно укол получите, если что-то серьезное с зубами делать будут? Точно так же с безболезненными родами. И кстати, у них ниже цифры по кесаревому сечению, а у нас они достигают чуть ли не 25% от всех родов. Ну не хотят нормальные женщины мучиться и правильно делают.